Оглавление
Деньги футболистам на этот раз выделил украинец Ярослав Лемык, который находится на скамье подсудимых. На процесс он приехал из Львова. Вячеслав Палазник со своим адвокатом. Вячеслав Замара — единственный фигурант, который признает вину с оговоркой остальные признали полностью. Спросил, есть ли знакомые, чтобы обеспечить нужный результат данного матча. Сыроквашко познакомил с вратарем Ильей Гавриловым.
В Беларуси задержали организаторов «договорных» матчей
Сказал, что если все удастся, будет 18 тысяч долларов. Матч закончился со счетом 5: Из названных обвиняемых большинство ушли из спорта.
Юрий Сыроквашко работает водителем такси, Виталий Желудок — продавцом, Вячеслав Палазник — страховым агентом, Александр Тышкевич — агентом по недвижимости.
Крайний слева в первом ряду — Вячеслав Замара, крайний слева во втором ряду — Юрий Рыжко, крайний справа в первом ряду — Ярослав Лемык, второй справа во втором ряду — Владимир Маковский. Нет оценок. Подпишитесь на наш канал. Другие материалы на эту тему: Еще не зарегистрированы на Tribuna.
Подписывайтесь на лучшие блоги. Читайте мнения тех, кто вам интересен. Составьте ленту новостей по важным именно для вас темам. Общайтесь в комментариях. Пишите в блогах, статусах и форумах.
В Беларуси задержали организаторов «договорных» матчей
Оценивайте вклад других и делайте сайт. У нас есть увлекательные Fantasy- турниры по пяти видам спорта и обширная Лига прогнозов. Соревнуйтесь и выигрывайте. Общайтесь со звездами спорта и журналистики в конференциях, статусах и блогах.
Кубок мира Чемпионат мира Все турниры. Новости Блоги. Формула 1 Мото Ралли Другие серии Все турниры.
В Беларуси возбуждено четыре уголовных дела за договорные матчи
Новости по почте Я подписан на новости Готово. Я подписан на тег Подписаться на тег Показать. Войти как пользователь: Забыли пароль?
Напомнить пароль. Быстрая регистрация на Tribuna.